Оливия мечтала лишь об одном — в последний раз пережить это невыносимое Рождество в кругу ужасной родни мужа, прежде чем уехать с ним в Австралию. Но она никак не ожидала, что праздник обернётся убийством.
Снег отрезает дом от внешнего мира, и Оливия оказывается заперта в старинном загородном особняке вместе с всё более невыносимыми родственниками… и растущим подозрением, что кто-то методично убирает их одного за другим.
Трупов становится всё больше, праздничный лоск стремительно трещит по швам, и теперь Оливии нужно любой ценой пережить праздники — или хотя бы дотянуть до обеда, не дав никому ещё подавиться брюссельской капустой.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов