Искусственный интеллект, большие данные, облачные технологии, робототехника и умные устройства.
«Потенциал ИИ в бизнесе» — отличный источник знаний для тех, кто хочет разобраться в основах искусственного интеллекта и понять, как его можно применять в реальной жизни.
Книга детально рассказывает о том, что такое искусственный интеллект, какие существуют подходы к его созданию. Вы узнаете, как понимать большие данные и грамотно использовать их для развития бизнеса, используя уникальную методологию. Это поможет выбрать оптимальный подход для задач и оценить возможности, которые предоставляет искусственный интеллект в нужной сфере деятельности. Используйте этот мощный потенциал для развития, свободно работайте с данными и внедряйте инновации.
Об авторе
АША САКСЕНА — основатель и генеральный директор WLDA, профессор Колумбийского университета и партнер CEO International. В последнее время занимала руководящие должности в Future Technologies Inc. и Aculyst, компаниях по управлению данными. Аша Саксена — стратегический инновационный лидер с подтвержденным многолетним опытом создания успешных предприятий, сильным академическим образованием, творческими навыками решения проблем и четким видением того, как вести бизнес к росту и успеху.
Наверняка вы слышали об искусственном интеллекте (ИИ) и больших данных, но думали, что эти технологии слишком сложны. Возможно, вы представляете ИИ как что-то из голливудских научно-фантастических фильмов. Но искусственный интеллект — уже часть нашей повседневной жизни. И он способен изменить ваш бизнес к лучшему.
Эта аудиокнига — отличный источник знаний для тех, кто хочет разобраться в основах искусственного интеллекта и понять, как его можно применять в реальной жизни.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов