Жизнь ставит перед нами множество вопросов и проблем: как построить крепкие отношения? как найти работу по душе? как реализовать свой потенциал? как стать счастливым? Удивительно, но большинство ответов – у нас в голове! И эти решения не требуют жертв, невероятной силы воли и ограничений – не нужно терпеть сегодня, чтобы было хорошо завтра. В этой книге Анвар Бакиров, консультант и тренер НЛП, дает четкую инструкцию, как жить так, чтобы все вокруг работало на вас – и приносило радость! Он не только предлагает готовые ответы на сложные вопросы, но и подсказывает, как каждому из нас стать источником красивых решений для самого себя.
ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• как превратить работу в приятную игру
• как формировать правильные привычки
• как использовать самогипноз для управления подсознанием
• как строить отношения на работе и дома
• как медитация избавляет от проблем и дарит свободу
В своей новой книге Анвар Бакиров, известный консультант и тренер НЛП, собрал результаты многолетней успешной работы. Он предлагает не только готовые ответы на сложные вопросы, но и действительно работающие техники и методы, которые помогут справиться с любой проблемой без напряжения и лишней траты сил. А главное, вы поймете, что источник большинства правильных, красивых и счастливых решений – внутри вас, и научитесь виртуозно использовать его для преображения жизни.

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк