Главный герой Кендал получает приглашение от загадочного мультимиллионера профессора Агона и оказывается тестировщиком революционной игры «МАЙНКРАФТ ЭКС» — первой игры с полным погружением! Вместе с друзьями Кендал готовится стать мастером игры, но внезапно выясняется, что возврата в реальный мир нет. Все они оказались заперты в «МАЙНКРАФТ ЭКС», и только следуя подсказкам профессора, можно найти выход… или встретить новые испытания.
Погружайтесь в захватывающие приключения, где каждый шаг может стать последним, и соревнуйтесь за выживание в мире, где ничто не является тем, чем кажется.

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы