Леа Смит наконец-то получила все, о чем мечтала. Она замужем за Калебом, и у них родился ребенок. Вот только Лею это совсем не радует. Ей приходится соперничать с воспоминаниями об Оливии, которую все еще любит ее муж.
Ее брак больше похож на катастрофу, а имидж, над созданием которого она так усердно работала, рушится на глазах.
Теперь Леа должна решить: как далеко она готова зайти, чтобы сохранить украденное.
«Захватывающая история любви и предательства с неожиданными поворотами. Эмоциональное путешествие, которое доказывает: чтобы любить кого-то, нужно в первую очередь полюбить себя». — Дина Сильвер, автор романа One Pink Line
Об авторе
Таррин Фишер — автор пятнадцати романов, ставших бестселлерами № 1 по версии The New York Times и USA Today. Она наиболее известна романами «Никогда, никогда», «Жены» и серией «Оппортунистка». Таррин родилась и выросла в Южной Африке, но теперь живет в Сиэтле вместе с мужем и детьми. Она пишет в основном романтическую прозу, триллеры и New Adult и специализируется на особо привлекательных злодеях.

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя
