Леа Смит наконец-то получила все, о чем мечтала. Она замужем за Калебом, и у них родился ребенок. Вот только Лею это совсем не радует. Ей приходится соперничать с воспоминаниями об Оливии, которую все еще любит ее муж.
Ее брак больше похож на катастрофу, а имидж, над созданием которого она так усердно работала, рушится на глазах.
Теперь Леа должна решить: как далеко она готова зайти, чтобы сохранить украденное.
«Захватывающая история любви и предательства с неожиданными поворотами. Эмоциональное путешествие, которое доказывает: чтобы любить кого-то, нужно в первую очередь полюбить себя». — Дина Сильвер, автор романа One Pink Line
Об авторе
Таррин Фишер — автор пятнадцати романов, ставших бестселлерами № 1 по версии The New York Times и USA Today. Она наиболее известна романами «Никогда, никогда», «Жены» и серией «Оппортунистка». Таррин родилась и выросла в Южной Африке, но теперь живет в Сиэтле вместе с мужем и детьми. Она пишет в основном романтическую прозу, триллеры и New Adult и специализируется на особо привлекательных злодеях.

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога