Книга от психолога, автора и прототипа главного героя сериала «Триггер» (1-й сезон) Сергея Насибяна.
Высокооплачиваемый и успешный виртуоз провокативной психологии Сергей Вольский переживает кризис среднего возраста. Неожиданно для него возникает предложение, от которого впервые он хочет отказаться: ехать придется туда, куда зарекся не возвращаться никогда — на его малую родину. Сергей называет такую цену, от которой клиент точно откажется сам. Но он, точнее, она, соглашается!
Водоворот событий: случайные встречи, атмосфера места, где Сергей провел свое непростое детство и откуда когда-то сбежал, новые знакомства и старые связи, — затягивают его на самое дно. Сможет ли Вольский, чей метод провокации всегда лихо, безжалостно, но результативно помогал другим, помочь себе? Выдержит ли встречу со своим глубинным страхом? Но главное — удастся ли ему разгадать многолетний секрет семьи, обратившейся к нему за помощью?
Об авторах:
Сергей НАСИБЯН ─ психолог, бизнес-тренер, коуч, программный директор Forbes Ontology, адепт направления провокативной психологии, автор и прототип главного героя сериала «Триггер» (1-й сезон). Проводит тренинги и семинары личной эффективности и бизнес-тренинги для крупных российских и европейских компаний.
Яна ПОЛЯРУШ ─ член союза писателей «Союздетлит», писатель, издатель («Альтер Эго Бук»), кинорежиссер, сценарист.
Тренер личностного роста и самый одиозный последователь провокативной психологии Сергей Насибян рассказывает головокружительную и отчасти автобиографичную историю. Узнайте, какой секрет скрывает новая клиентка психолога и что ждет главного героя по возвращении на малую родину.
Включите аудиокнигу «Провокатор. Загляни своим страхам в лицо»:
• Чтобы понять суть провокативного метода в психологии;
• Получить максимум драйва от захватывающего сюжета и сильного, сложного и дерзкого героя;
• Прочувствовать атмосферу лучших детективов и триллеров;
• Слушать завораживающий тембр Сергея Насибяна и насладиться авторским прочтением книги.
Послушайте психологический детектив о страхах родом из детства и кризисе среднего возраста от прототипа главного героя сериала «Триггер».

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»