Коллекционная серия книг по мотивам мультфильма «Пушкин и... Михайловское» в озвучке Дарьи Белоусовой и Владислава Ветрова.
Поэт отбывает ссылку и находит новые творческие силы с помощью верных друзей Пса, Кота и Мышки и заботливой няни Арины Родионовны.
Поэт, вдохновившись модными трендами в интерьерах, решает изменить убранство усадьбы, чем приводит в негодование её тайного хранителя — Домового. После бессонной, полной приключений ночи друзьям удаётся вернуть не только его расположение, но и прежний уклад усадебной жизни.
Автор серии книг «Пушкин и... Михайловское» — Екатерина Гаврюшкина, российский сценарист и режиссер одноименного мультипликационного сериала.

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу