Вадим Левашов – Мастер двигательных практик и преподаватель йоги. Его ученики живут в более чем 35 странах мира. «Йога – ключ к осознанной жизни, где каждая прожитая секунда – прочувствована и была вам во благо», – говорит Вадим. Кто-то так и проживает всю свою жизнь: на автопилоте, с обедненными воспоминаниями и пустотой внутри. А самыми яркими чувствами становятся гнев и раздражение. Но можно жить по-другому.
Книга Левашова – это приглашение изменить свою жизнь и взять управление в свои руки. Найти вдохновение, чувствовать все краски жизни и, главное, быть в контакте со своим телом и умом. «Я всегда искал единый источник всех дыхательных практик, культур, самосовершенствования...И однажды понял, что этот источник – йога».

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников