USA TODAY BESTSELLER!
Известная американская исследовательница паранормального Эми Бруни о своем опыте встреч с призраками.
Эми Бруни — одна из самых известных исследователей паранормальных явлений и ведущая собственного шоу об охоте за призраками. Она прошла путь от любительских вылазок в места с призраками после работы до настоящего профессионала в области сверхъестественного. За долгие годы ей удалось сформировать свой уникальный подход к исследованиям и пониманию духов. Если кто и умеет с ними общаться, так это она.
В своей книге Эми рассказывает о самых необычных, удивительных и, конечно, пугающих встречах с призраками. Она уверена: у каждой беспокойной души есть своя история, к которой необходимо прислушаться. Будь то печально известная Лиззи Борден, призрак разрубленной маленькой девочки или дух-весельчак из психиатрической больницы. Эми дает шанс всем и призывает следовать ее примеру.
«Вопрос — что значит жить с призраками, который задает Бруни, актуален для всех нас. Когда мы говорим о привидениях, на самом деле речь никогда не идет о привидениях. Это скорее механизм, чтобы поговорить друг с другом о том, каким необъяснимо странным иногда бывает мир, и о глубоких эмоциональных переживаниях, которые мы испытываем, живя в нем». — The New York Times
«Разговорный стиль Бруни, ее советы по охоте за привидениями, которые также полезны и в жизни (будьте непредвзятым, не осуждайте, остерегайтесь собственных предубеждений), а также тот факт, что она не пытается привлечь на свою сторону неверующих — все это делает книгу идеальным чтением для всех, кто интересуется сверхъестественными явлениями». — Booklist

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью