Рисование и лепка - важнейшие виды творческой деятельности, доступные малышам от 2 до 3 лет, их роль в общем (и особенно в сенсорном!) развитии малыша трудно переоценить. Однако немногие родители знают, как заниматься рисованием и лепкой с такими маленькими детьми, чтобы занятия приносили и пользу, и удовольствие. Многоразовые карточки "Рисование и лепка для детей от 2 до 3 лет" помогут вам без проблем организовать такие занятия, так как в комплект помимо карточек входит брошюра с подробной и наглядной инструкцией по проведению занятий с образцами выполненных заданий.


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой