Удивительные приключения Алисы по-английски гораздо смешнее, чем по-русски! В этом-то и сложность: как не запутаться в игре слов? С хорошей адаптацией у вас все получится! В этой книге нет трудных слов и тяжеловесных конструкций. В сносках вы найдете необходимые пояснения, а в словаре - незнакомые слова. Упражнения помогут вам научиться лучше ориентироваться в прочитанном, понимать английскую речь на слух, употреблять новые слова и конструкции. Аудиозапись начитана носителем языка! Читайте любимую книгу по-английски и улучшайте навыки чтения и аудирования.
Алиса бежит за Белым Кроликом и проваливается в кроличью нору! С этого начинаются ее удивительные приключения. Теперь прочитать о них могут даже те, кто только начинает изучать английский. Они легко прочитают адаптированный текст, уследят за всеми превращениями Алисы и разберутся в игре слов.
Серия "Английский в адаптации: чтение и аудирование" — это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст на диске, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начальном уровне.

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов