Блокнот "Бизнесмены, изменившие мир"раскроет вам все секреты крупнейших бизнесменов 20-го и 21-го веков!
На каждой странице вас ждут вдохновляющие советы от Стива Джобса, Коко Шанель, Малкольма Форбса, Уолта Диснея, Марты Стюарт, Билла Гейтса, Джорджа Сороса и других знаменитых предпринимателей.
На обложке - Стив Джобс, легендарный основатель корпорации Apple и киностудии Pixar. Он известен не только в качестве первопроходца IT-эры, но и как прекрасный оратор. Он сумел убедить не только своих сотрудников и партнеров, но и покупателей в неминуемом успехе своей продукции: на сегодняшний день Apple создала культ своих гаджетов и стала компанией №1 в среде компьютерных технологий.
Успех и самореализация складываются из многих составляющих. Но чтобы стать действительно гениальным предпринимателем, необходимо быть человеком незаурядным. На каждой странице нашего блокнота вас ждет вдохновляющее высказывание от выдающихся предпринимателей XIX-XXI веков. Каждый из них внёс огромный вклад в развитие различных технологий и индустрий, и они готовы раскрыть секреты своего успеха с помощью всего одного высказывания.

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином