К - значит кофе, значит вкус уюта, значит первая радость каждого утра, значит приятная легкая встреча с друзьями, значит глоток вдохновения. Это блокнот для всех, кто влюблен - в жизнь и в кофе. Небанальные рецепты напитков на основе кофе, любопытная информация о способах выращивания и обработки зерен, бодрящие истории с кофейных плантаций - пусть чашечка (или кружка? или бумажный стакан take-away?) будут с вами каждый день вместе с нашим блокнотом. И да, лучше подарка коллегам-кофеманам трудно придумать.
Кофе - это тепло, уют и солнечное утро. А этот блокнот наплнен кофе до самых краев. В нем можно не только делать записи, но и подсмотреть интересные рецепты кофейных напитков, найти полезные подсказки и узнать о кофе в мельчайших деталях.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя