Вы должны выстраивать каждый день своей жизни? Знать, какие большие покупки планировать в данный или последующий месяцы? Куда и за сколько собираться в отпуск? Какие занятия посещать и что делать по дому вам и вашим близким? Или набрасывать свои мысли по тем или иным проблемам и их решению? Или же иметь на рабочем столе привлекательный и одновременно хорошо структурированный планшет, куда можно заносить все важные дела, встречи, планы? Этот блокнот-планер поможет вам и дома, и на работе. Уже два подобных блокнота вышли в 2018-м и 2019 годах и были проданы задолго до Нового года.
Яркий, с разнообразным по деталям дизайном оформления и внутри, и снаружи, он станет на целый год приятным для глаза и полезным для ума времяпрепровождением.
В этот блокнот-планер можно записывать как личные дела на каждый день, так и дела семьи: мужа, детей, родителей. Быть в курсе планов каждого члена семьи — это замечательная придумка для организации будней и выходных в семье. Совместные обсуждения покупок, знание расписания занятий, наличие экстремальных номеров телефонов, сетка каждого месяца для планирования будущих дел и всевозможные идеи, записанные родными людьми, — все это наполнит год знанием, перспективой и радостью совместной жизни в дружбе и любви.

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века