О чем эта книга:
Эта книга – уникальный источник знаний, мотивации и вдохновения для тех, кто хочет стать спортсменом, подобным иконе бодибилдинга – Арнольду Шварценеггеру. В этом издании вы найдете подробный план тренировок и описания упражнений на мышцы бедер, голени, спины, грудной клетки, плечевого пояса, рук, предплечья и живота. Автор книги рассказывает о методах интеллектуальных тренировок, позволяющих добиться от тела максимальной отдачи. Вместе с этой книги учитесь комбинировать разные подходы – усиления, суперсеты, стриппинг, прислушиваться к своему телу и контролировать питание. Настройтесь на успех через тяжелую работу – и вы добьетесь всего, чего хотите.
Для кого эта книга:
Эта книга для тех, кто по-настоящему увлечен бодибилдингом и хочет добиться небывалых успехов в этом виде спорта и искусства.
Фишка книги:
Автор книги - Дмитрий Мурзин – вице-президент Федерации сильнейших атлетов России, вице-чемпион России и Евразии по бодибилдингу, обладатель Международной премии «Фитнес-профессионал-2010». Создатель и артист уникального Театра Тела, синтезирующего спорт, хореографию и драму и привлекающего к своим постановкам опытных атлетов. Автор и ведущий телевизионных программ и обучающих семинаров по бодибилдингу и здоровому образу жизни.
Дмитрий Мурзин – вице-президент Федерации сильнейших атлетов России, вице-чемпион России и Евразии по бодибилдингу, обладатель Международной премии "Фитнес-профессионал-2010". Создатель и артист уникального Театра Тела, синтезирующего спорт, хореографию и драму и привлекающего к своим постановкам опытных атлетов. Автор и ведущий телевизионных программ и обучающих семинаров по бодибилдингу и здоровому образу жизни. В 2011 году в издательстве "ЭКСМО" вышла его первая книга "Библия бодибилдинга".

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей