Книге 15 лет. И она по-прежнему в продаже. Потому что рецепты тщательно подобраны и предложены самые ценные с всегда доступными продуктами. И к каждому рецепту - нужные советы-дополнения. Прекрасный, легкий для чтения макет, цветные накидки с рецептами на них, подробное содержание. Вся структура и наполнение для того, чтобы книгой пользоваться каждый день.
В книге предложено более 1000 рецептов, которые составят основу как ваших завтраков, обедов и ужинов, так и праздничных застолий. Подробные рецепты самых различных блюд даны с учетом важнейших нюансов процесса их приготовления. В книге приводятся полезные сведения о питательной ценности продуктов, советы, с помощью которых можно избежать ряда серьезных ошибок. Благодаря множеству блюд, представленных в этой книге, вы избежите утомительного однообразия вашего стола.

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу