Тит Нат Хан - буддийский монах, настоятель монастыря «Селение слив» во Франции, автор боле 75 книг. В основе его учения лежит осознанное отношение к миру и к себе. В своих книгах он пытается открыть человеку иные пути восприятия и отношения к происходящим событиям.
В комплект "Путешествие в осознанность" входят три книги, две крафтовые закладки с дизайнерским оформлением, авторские рисунки пером и тушью для релаксации , а также медитативные практики.
Книги помогут освободиться от условностей мышления, испытывать радость в каждом моменте жизни, найти тишину внутри себя и использвовать этот дар в обычной жизни.
Перед вами мировые бестселлеры от знаменитого Дзен-мастера Тит Нат Хана. "Среди духовных лидеров, имеющих влияние на Западе, Тит Нат Хан занимает второе место после Далай-ламы", - говорят о нем критики Нью-Йорк Таймс.Теперь и у вас есть шанс прикоснуться к знаниям, способным изменить качество вашей жизни .
Книги Тит Нат Хана расскажут о внутренней алхимии преображения, благодаря которой мир, полный беспокойства, стресса и хаоса, станет тихим уголком спокойствия. Каждая книга – это медитативная практика; с ее помощью вы научитесь по-другому строить отношения с собой и окружающими, обретете гармонию и разовьете правильное отношение к происходящим событиям. Это привлечет в ваш дом энергию красоты и созидания. Проникновенная мудрость автора , знание законов благополучия, сосредоточенности, внимательности и правильного дыхания помогут совершить осознанное путешествие в свой мир, открыть новые пути к пониманию счастья и узнать настоящий вкус еды, любви, жизни.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью