Если вы чувствуете постоянную усталость, часто болеете, хандрите и любите сладкое больше, чем стоило бы, - возможно, ваш организм загрязнен токсинами и пора бы его очистить.
Как сделать это без вреда для организма, так, чтобы детокс-курс принес только энергию, здоровье и улучшение качества жизни? Вторая книга Ольги Земляковой, автора "Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду?", ответит на поставленный вопрос. Вы узнаете, что детокс - это не просто смузи из пучка шпината три раза в день (как вы могли читать в каких-нибудь сомнительных блогах). Детокс - это комплексный подход, состоящий из специальных полезных блюд, спортивной активности и правильного режима дня.
Следуя советам Ольги, вы заведете дневник питания и начнете замечать свои пищевые привычки; поймете, как ввести в свою жизнь спорт без боли и страданий; настроите свой режим дня и научитесь просыпаться рано; и самое главное - узнаете, как сохранить позитивный эффект после детокса и не вернуться к "мусорному" питанию.
Для кого эта книга?
- Для тех, кто хочет очистить свой организм и похудеть.
- Для тех, кто хочет внести в свой рацион больше полезных блюд без мяса, молока и сахара.
- Для вегетарианцев, веганов и людей на традиционном питании, неравнодушных к своему здоровью.
Что вы представляете, когда слышите слово "детокс"? Наверное, страшную пищевую аскезу, исключительно зеленые смузи и пятилитровую банку воды в день. Именно тогда ваш организм очистится от всего токсичного и вредного. И — это абсолютно ошибочное мнение. Детокс — целая система, направленная на оздоровление организма, в которую совсем не входит голодание и скудный рацион. Морковный крем-суп, салат с шампиньонами, брокколи с песто и даже настоящий мармелад — вот что ждет вас при прохождении детокс-курса.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»