Роман для тех, кто любит остросюжетные триллеры, загадки и таинственные культы.
Майли и Кара всю жизнь были лучшими подругами. Кара заботилась о неорганизованной Майли и помогала ей во всем. Но после того как младшая сестра Кары погибла в аварии, девушка сильно изменилась, так и не сумев справиться с трагедией. В поисках душевного равновесия Кара вместе с подругой отправляется в уединенную коммуну, расположенную в лесах Монтаны, странные обитатели которой не только отказываются от современных технологий, но и избегают общения с внешним миром. Все это похоже на интересное приключение, но ровно до того момента, пока Майли не натыкается на зловещие свидетельства темной стороны жизни поселенцев. Трагически погибшая девушка, следы ногтей на двери сооружения, похожего на каменный мешок, недомолвки членов коммуны... Майли готова пожертвовать всем и пойти на что угодно, чтобы вытащить подругу из сетей зловещего культа, но согласится ли Кара принять помощь? Или теперь она сама на стороне сектантов и опасаться нужно уже Майли?

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»