Как стать настоящим руководителем? Принято считать, что сначала нужно сформировать мышление лидера, потом, как следствие, меняется поведение. Что если этот порядок поменять местами? Автор книги "Действуй как лидер, думай как лидер" Эрминия Ибарра предлагает начинать с активных действий - брать на себя больше ответственности, общается с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими, участвовать в новых проектах. Все это неизменно приведет к изменению мышления. Следуя программе Ибарры, основанной на трех шагах, вы сможете стать лидером, которому доверяют, ради которого не боятся рисковать, которого любят и уважают.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов