Полюбившаяся читателям дилогия «На крыльях любви» теперь в подарочном оформлении под одной обложкой! Эмоциональный роман о первых чувствах, пронесенных сквозь года, для всех, кто любит драматичные и страстные истории любви.
История любви Алины и Кирилла уже покорила сердца миллионов читателей! В новом издании читателя ждут бонусная сцена, обновленное внутреннее оформление, софттач суперобложка с серебряной фольгой и любимыми персонажами, красочный переплет с узорами из пончиков, переливающийся несколькими видами фольги, яркие форзацы, цветные сюжетные вклейки на мелованной бумаге и запечатанный узором обрез! Книга — настоящее украшение полки! В каждом экземпляре подарок — стикерпак по мотивам дилогии!
Их история началась еще в школе. Она — новенькая в классе, скромная папина дочка. Он хулиган и бунтарь, игнорирующий общественные порядки и живущий в доме напротив. Казалось бы, между Алиной и Кириллом не могло быть ничего общего, но вопреки всему два одиноких подростка смогли стать маяками друг для друга. Увы, судьбе было суждено их разлучить… Но возможно ли забыть первую любовь?


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра