У енотов нет плохой погоды. У енотов лето и тепло. Усыновите енотика в блокнотике. Кормить и дрессировать его не нужно – он родился высококультурным фантазером и за свою жизнь приобрел опыт выхода из любой сложной ситуации. Енот Тоне станет вашим незаменимым помощником, товарищем и, возможно, если вы сойдетесь характерами, будет дарить вам хорошее настроение каждый день. Отличный подарок для себя и для бодрости духа!150 рисунков и ни одного повторения.
Замучили серые будни? Постоянно крутятся мысли , например , "Как –то все скучно. И облака какие-то блеклые, и печеньки уже не те". Хочется чего-то новенького и экстремального? Можно прыгнуть с тарзанкой или понырять с аквалангом, а можно познакомиться с Енотом Тоне - героем Интернета и его закадычными друзьями Таксой и Жиропуделихой. Блокнот с этими веселыми ребятами раскрасят будни (и выходные тоже) в летние и озорные цвета, наполнят вашу жизнь безобидным безумством. А пока вы записываете свои мечты, планы , Енотик съест у вас все вкусняшки, намусорит и там , и сям, но не беспокойтесь, отделаться от него у вас не получится.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности