У енотов нет плохой погоды. У енотов лето и тепло. Усыновите енотика в блокнотике. Кормить и дрессировать его не нужно – он родился высококультурным фантазером и за свою жизнь приобрел опыт выхода из любой сложной ситуации. Енот Тоне станет вашим незаменимым помощником, товарищем и, возможно, если вы сойдетесь характерами, будет дарить вам хорошее настроение каждый день. Отличный подарок для себя и для бодрости духа!150 рисунков и ни одного повторения.
Замучили серые будни? Постоянно крутятся мысли , например , "Как –то все скучно. И облака какие-то блеклые, и печеньки уже не те". Хочется чего-то новенького и экстремального? Можно прыгнуть с тарзанкой или понырять с аквалангом, а можно познакомиться с Енотом Тоне - героем Интернета и его закадычными друзьями Таксой и Жиропуделихой. Блокнот с этими веселыми ребятами раскрасит будни (и выходные тоже) в летние и озорные цвета, наполнят вашу жизнь безобидным безумством. А пока вы записываете свои мечты, планы , Енотик съест у вас все вкусняшки, намусорит и там , и сям, но не беспокойтесь, отделаться от него у вас не получится.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»