Брутальные рецепты для настоящих мужчин от самых крутых рестораторов Москвы: Тимура Абузярова, Глена Баллиса, Кирилла Бергера, Карло Греку, Александра Грицая, Дмитрия Зотова, Уиллиама Ламберти, Кирилла Мартыненко, Владимира Перельмана и Сергея Ряхова.
Ироничные лайфхаки, советы по выбору правильного мяса, блюда, которые наполнят вкусом и энергией дни и ночи завидных холостяков и примерных семьянинов. Фотографии в книге — огонь! Не пропусти главную мужскую вечеринку года. На твоей собственной кухне!
Мужская кухня — брутальная, сытная, грубая и невероятно вкусная. 11 лучших шеф-поваров из самых модных ресторанов Москвы придумали и приготовили для настоящих мужчин 44 классных мощных блюда, которые наполнят дни и ночи энергией и кайфом. Режь, руби, жарь, добавляй огня, задавай перца, наслаждайся общением с друзьями, восхищай любимых девушек, ешь и забей! Эта книга для чемпионов на кухне, королей пикников и повелителей гриля. Эта книга — для тебя и лучших друзей!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью