Если вы влюблены в животных так же сильно, как и автор этой чудесный раскраски Диана Дюфур — талантливая французская художница-иллюстратор, — то эта книга-раскраска отлично вам подойдет! Она позволит отвлечься от привычно суетного мира и немного расслабиться, погрузившись в мир очаровательных пушистых друзей.
Вместе с этой раскраской-антистресс вам предстоит познакомиться со множеством милейших братьев меньших: тут и шаловливые кролики, играющие с тыквой, и непоседливые щенята, резвящиеся с палкой, и котики, умиротворенно дремлющие на диване. Под одной обложкой собрано более 100 иллюстраций, каждая из которых уникальна и обворожительна по-своему.
Берите любимые карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир и позволят полностью снять стресс.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра