«Кто такой Гусь?»
Новый герой популярного интернет-комикса, полюбившийся уже многим пользователям соцсетей.
«Расскажите о Гусе побольше!»
Простоватый и болтливый, Гусь поможет вам каждый новый день встречать с улыбкой и философским спокойствием к ежедневно происходящему вокруг вас беспределу.
«Никогда о таком не слышал». Если вы еще не знакомы с Гусем, то вам наверняка понравится его любовь к минимализму, справедливости и ироничная манера разговора с окружающим миром.
Знакомьтесь: Гусь. Просто Гусь. Он очень похож на тебя, поэтому тоже завел аккаунт в соцсетях и начал комментировать все, что его окружает. Простой, искренний и болтливый, Гусь внимательно наблюдает за всем, что происходит вокруг нас, и не переносит хамство и несправедливость. Как и ты, Гусь ежедневно сталкивается с трудностями и радостями и реагирует на них с неизменными прямотой и юмором. Этот блокнот поможет вам легче относиться к жизни, побороть стресс и начать улыбаться там, где у других не получается.

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?