Впервые в России знаменитая авторская методика профессионального создания индивидуальной выкройки на любую фигуру в пошаговых иллюстрациях и понятных инструкциях от знаменитого американского дизайнера и педагога Сары Веблен. Одно из самых авторитетных пособий по конструированию одежды в мире! Все основные предметы одежды, идеальная выкройка на любую фигуру, бесценные навыки для опытных и начинающих швей! Мелованная бумага, стильная обложка, широкая аудитория!
Знаменитый американский дизайнер и педагог Сара Веблен, автор мировых бестселлеров по профессиональному крою одежды представляет книгу, которая позволит профессионально создавать индивидуальную выкройку с идеальной посадкой по фигуре, не пользуясь стандартными измерениями. Уникальный авторский метод сделал ее одной из самых популярных книг для профессионалов в мире. Это полное пошаговое иллюстрированное руководство по конструированию и созданию прекрасно сидящей одежды на базе тонких настроек выкройки по тестовой модели.
Независимо от размера или телосложения, одежда, которая идеально подходит, заставляет вас выглядеть и чувствовать себя лучше. Метод, представленный в этом руководстве, фокусируется на том, как тестовая модель облегает конкретный силуэт. Все внесенные изменения переносятся на бумагу, и в результате вы получаете выкройку, которая идеально подходит конкретному человеку!
В книге представлен процесс подгонки от начала до конца на основных предметах одежды и на реальных людях. Сотни цветных фотографий иллюстрируют методику в простых пошаговых инструкциях. С этими уроками вы получите идеальную выкройку для любой фигуры.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью