Первая книга дилогии «Наследники дома Маруяма» для всех поклонников азиатского фэнтези в духе «Серебряного змея в корнях сосны» и аниме «Монолог фармацевта». Под обложкой вас ждет уникальный мир с азиатским колоритом, демоны, несколько любовных линий и проклятие, ставшее спасением.
В один из холодных зимних дней обитатели поместья Маруяма встрепенулись от прекрасной новости: у главы семейства родился наследник. Только радость продлилась недолго, а проклятие расколотой души явило на свет двух одинаковых младенцев.
Жизнь Акио казалась счастливой: он обрел верного друга и сумел отыскать девушку, которую полюбил всем сердцем. Вот только день свадьбы обернулся кошмаром для его семьи и всей империи. Реки пролитой крови, оковы на шее брата и собственная смерть — вот что ждало юношу тем злополучным днем. Он надеялся навсегда остаться в аду среди таких же искалеченных душ, но судьба распорядилась иначе и заставила его узреть цену своих ошибок. Сможет ли Акио не изменить себе и все исправить, пока верховные демоны строят свои козни?



Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа