Первая книга дилогии «Наследники дома Маруяма» для всех поклонников азиатского фэнтези в духе «Серебряного змея в корнях сосны» и аниме «Монолог фармацевта». Под обложкой вас ждет уникальный мир с азиатским колоритом, демоны, несколько любовных линий и проклятие, ставшее спасением.
В один из холодных зимних дней обитатели поместья Маруяма встрепенулись от прекрасной новости: у главы семейства родился наследник. Только радость продлилась недолго, а проклятие расколотой души явило на свет двух одинаковых младенцев.
Жизнь Акио казалась счастливой: он обрел верного друга и сумел отыскать девушку, которую полюбил всем сердцем. Вот только день свадьбы обернулся кошмаром для его семьи и всей империи. Реки пролитой крови, оковы на шее брата и собственная смерть — вот что ждало юношу тем злополучным днем. Он надеялся навсегда остаться в аду среди таких же искалеченных душ, но судьба распорядилась иначе и заставила его узреть цену своих ошибок. Сможет ли Акио не изменить себе и все исправить, пока верховные демоны строят свои козни?

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»