Адвент-календарь на 2023 год по мотивам книги «К себе нежно» Ольги Примаченко!
Каждое «сердечко» — это идея, которой можно выразить нежность к себе, поддержать себя в трудную минуту, напомнить себе о том, что вы молодец, ну или просто порадовать самого важного человека в вашей жизни (да, себя!).
Стирайте «сердечки» в любом порядке, как захочется, и самое главное — когда захочется. Одну и ту же идею можно использовать бесконечное количество раз, а еще ее необязательно воплощать в жизнь сразу: планировать ритуалы нежности к себе — это отдельное удовольствие!
ОЛЬГА ПРИМАЧЕНКО, психолог, автор бестселлеров «К себе нежно» и «С тобой я дома»:
«Тридцать три сердечка, чтобы стать к себе ближе и бережнее, наполнить жизнь радостью и осязаемой заботой. Открывая каждое новое окошко, открывайтесь навстречу себе — исследуйте, от чего у вас в душе распускаются вишни и по телу бегут мурашечки. Танцуйте, сияйте, смейтесь — и относитесь к себе с нежностью. Вы — самое дорогое, что у вас есть, и вы у самих себя — навсегда. Готовы отправиться в это увлекательное путешествие? Тогда берите в руки монетку — и вперед!»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине