Самый популярный Олень интернета и его замечательные помощники - нижегородские художники Григорий Чернобай и Светлана Березина целый год трудились не покладая рук и копыт, чтобы создать для творческих бездельников новый веселый календарь. Он станет прекрасным мотиватором и для того, чтобы и отдыхать побольше и, улыбнувшись своей лени, все-таки начать действовать.
"Надо трудиться, а лень" – это чувство знакомо каждому. Отождествляя себя с ленивым оленем, любимцем тысяч пользователей интернета, вы получаете веселую мотивацию для преодоления собственной лени. Авторские рисунки нижегородских художников Григория Чернобая и Светланы Березиной помогают улыбнуться, встряхнуться и все-таки преодолеть такую прекрасную,такую уютную, такую ленивую... лень

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога