Проездной билет, социальная карта, пропуск на работу – всё это не одноразовые вещи, обычно карточками пользуются месяцами, а то и годами. А чтобы карточка служила долго и исправно, её надо поместить в специальный чехол, который является лучшим средством защиты поверхности карт от повреждений, что существенно продлевает срок её службы. Чехол изготовлен из плотного ПВХ, в нём ваша карточка всегда будет выглядеть аккуратно, и её будет легко найти в сумочке. Хороший подарок-сувенир коллеге по работе или другу.
Фишки:
-нескучное оформление
-прорезь для шнурка, возможность носить на шее
-2 прозрачных кармашка
Для кого:
-для людей любого возраста
-для людей, ценящих практичность и функциональность личных вещей
-для любителей красивых аксессуаров
Для защиты проездного билета от изнашивания мы предлагаем стильный чехол, который эффективно защитит проездной билет, пропуск или пластиковую карту от внешнего воздействия, попадания грязи, влаги, случайных царапин. Чехол изготовлен из плотного ПВХ, с двумя прозрачными кармашками и прорезью для шнурка. Разнообразие оформлений позволяет выбрать каждому чехол на свой вкус.
Этот чехол — часть коллекции "Винсент Ван Гог" от бренда АРТЕ. Вы можете дополнить его другими аксессуарам в том же стиле. Канцелярские аксессуары АРТЕ окружат вас красотой на рабочем месте, создадут особую атмосферу спокойствия и гармонии, какой бы напряженной ни была обстановка вокруг.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года