В кейс настоящего мужчины мы положили мировые бестселлеры. Здесь и философская антиутопия Рэя Брэдбери «451° по Фаренгейту», и документальный роман Д. Киза «Таинственная история Билли Миллигана» — достоверная биография первого человека с диагнозом «множественная личность», детектив Агаты Кристи «Смерть на Ниле», криминальная сага «Крестный отец» от Марио Пьюзо и «Мифы Ктулху» от основателя литературы сверхъестественного ужаса Говарда Лафкрафта.
В кейс настоящего мужчины мы положили мировые бестселлеры:
здесь и философская антиутопия Рэя Брэдбери " 451 по Фаренгейту", и документальный роман Д. Киза "Таинственная история Билли Миллигана" - достоверная биография первого человека с диагнозом множественная личность, детектив Агаты Кристи "Смерть на Ниле", криминальная сага "Крестный отец" от Марио Пьюзо и "Мифы Ктулху" от основателя литературы сверхъестественного ужаса Говарда Лафкрафта.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра