Мировая сенсация! Книга, издаваемая в 33 странах! Ты узнаешь, о чем думают, что чувствуют и как поступают самые богатые люди планеты, а главное – что мешает тебе стать одним из них. Первый в мире финансовый психолог Харв Экер поможет тебе выяснить, какая "финансовая программа" закрепилась у тебя на уровне подсознания и как она влияет на твои текущие отношения с деньгами. Следуя его простым правилам, ты перепрограммируешь себя на гораздо более высокий уровень доходов и достижений. Ты узнаешь, как грамотно распоряжаться своими деньгами, какие источники пассивного дохода существуют и как, используя такое явление как "сложный процент", многократно увеличить свой капитал.

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов