ОБ АВТОРЕ:
Кирилл Максимов — основатель «Клиенты есть всегда», автор программ для практиков. консультантов, экспертов, фрилансеров и онлайн-предпринимателей. 15 лет опыта в продажах и маркетинге. МВА, сертификация коуча. Обучил более 10 000 специалистов в 26 странах. Его миссия — помогать превращать знания в капитал и строить устойчивый бизнес дорого, системно и просто.
Устали от нестабильности, вечного поиска клиентов и ощущения, что вас недооценивают? У вас есть знания и опыт, но клиентов мало? Сарафанка нестабильна, соцсети утомляют, а продажи «не про вас»? Кирилл Максимов разработал систему, по которой тысячи специалистов, от психологов и коучей до фрилансеров и предпринимателей, создают стабильный поток клиентов и получают достойные деньги. «Клиенты есть всегда» — книга о том, как монетизировать свой опыт системно, дорого и без навязчивого маркетинга.
ОТЗЫВЫ:
«Много людей может создать продукты. Мало людей их может продать. Если ты умеешь продавать, то это делает тебя тем редким гением, которому успех почти гарантирован. Кирилл Максимов учит, как таким гением стать». — Михаил Саидов. Автор бестселлеров, лайф и бизнес стратег, автор программ
«Понравилась! Коротко. Понятно. Наглядно. По делу». — Игорь Манн. Издатель. Консультант. Автор. Спикер

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена