Комплект состоит из двух книг Анны Сешт и Helga Wojik: «Кольцо времён. Проклятие Сета» и «Кольцо времён. Путь Упуата».
Мистическая история с древнеегипетской атмосферой, приправленная долей юмора и иронии.
Романы по достоинству оценили Генри Лайон Олди и книжные блогеры Игорь Яковлев @vodka.kniga.balalaika и Александр Лазарев @raccoon_demigod
(Кольцо времён. Комплект из 2 книг (Проклятие Сета + Путь Упуата)
Мистическая дилогия с иллюстрациями от Helga Wojik, окутанная древнеегипетской атмосферой.
Опасные и захватывающие приключения, полные исторических и культурных отсылок.
"Авторы отлично ориентируются в истории, мифологии и верованиях древнего Египта, которыми оба тома романа пронизаны насквозь".
Генри Л. Олди, писатель



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов