Набор милых блокнотов с иллюстрациями от chim!
Окунись в атмосферу теплого и беззаботного лета вместе с уютными блокнотами от иллюстратора Маши Колядиной — также известной как chim!
Маша уже много лет иллюстрирует настольные игры, а также рисует мимимишные стикеры для VK, которые вы наверняка знаете, — песик Берт, ленивец Ленни и другие. В ее группе VK 35 000 подписчиков, там она регулярно публикует очаровательные иллюстрации с животными и едой.
Иллюстрации Маши с уютными и милыми сюжетами и вдохновляющими фразами украсили обложки этих блокнотов. Внутри у них практичный блок в точку на плотной бумаге, который идеально подойдет для записи конспектов, личных мыслей и даже рисования. А благодаря удобному формату А5 их можно носить с собой повсюду.
В комплект вошли 4 блокнота с разными иллюстрациями на обложке — собачками, мышками, выдрами и вечерним садом. Выберите по настроению, в каком будете писать сегодня, или ведите сразу все для разных дел!
И пусть лето кончилось, у вас есть уникальная возможность носить его частичку с собой!

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином