Два автора. Два взгляда. Один захватывающий мир.
Серия «Девичник. Вместе о любви» — результат творческого союза ярких писателей, которые объединили свои таланты, чтобы создать истории, где каждая деталь дышит жизнью, а персонажи кажутся настоящими. Разные голоса авторов сплетаются в единое полотно — динамичное, эмоциональное и непредсказуемое.
Каждая книга серии — словно разговор двух умов, рождающий идеи, которые невозможно придумать в одиночку.
Читайте, чтобы открыть для себя мир, созданный в тандеме: двойная энергия, двойная глубина и двойное удовольствие от чтения!
«Лавина любви»
Меня зовут Алекс Буэр. И я — новый холостяк на телепроекте «Лавина любви».
До сегодняшнего дня моя жизнь была четко распланирована. У меня было все: собственный роскошный горнолыжный курорт в Австрии, многомиллиардное состояние, олимпийское золото по сноубордингу и красавица жена. Полный набор для того, чтобы считаться идеальным мужчиной.
Вот только порой даже самые грандиозные планы могут давать сбой. И теперь все, что у меня есть — громкий развод, завершившаяся карьера, тридцать дней, двенадцать девушек, одиннадцать омел и всего одна возможность отыскать ту единственную, с которой встречу Рождество.
Звучит совсем не идеально, правда?
«Загадаю любовь»
Две романтические новогодние истории от авторов современной любовной прозы.
«Долго тебя ждала»
Марк Зотов — моя первая любовь, мой первый парень и первый мужчина. Первая рана в моем сердце. Семь лет назад он уехал, поклявшись в вечной любви и пообещав за мной вернуться. Я ждала, даже когда сообщения от него стали приходить все реже и реже. Не переставала ждать, даже когда поняла, что он меня забыл. А потом я сделала то же самое — забыла его. Но вот, впервые за время яркой карьеры в НХЛ, Марк приехал в родной город, и я всеми силами постараюсь с ним не встречаться.
«Загадаю тебя»
Данила Капустин — мое юношеское наваждение. Дерзкий и нахальный хоккеист, подающий большие надежды. Семь лет назад он видел во мне несуразную девчонку с копной непослушных кудрей и брекетами во рту. Я же влюбилась в него с первого взгляда, хоть и знала — он меняет девчонок, как перчатки. К счастью, мы были знакомы недолго — он исчез из моей жизни так же стремительно, как появился, но только я ничего не забыла…

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича