Комплект из трех развивающих тетрадей для детей 4, 5, 6 лет от издательства «Эксмо» — это настоящая находка для родителей будущих первоклассников при подготовке к школе. Пособия соответствуют ФГОС, четко структурированы и помогут быстро и надежно подготовить руку к письму. Ребенок тренирует аккуратность и усидчивость, концентрацию и внимание в игре: обводит по пунктиру и узнает разные типы линий, проходит веселые лабиринты, рисует узоры и картинки по точкам и клеткам, запоминает цифры, соотносит цифру и число, знакомится с математическими символами, штрихует, дорисовывает половинки предметов. Эти книги — обучающие раскраски с крупными картинками!
Внизу каждой страницы — специальные значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», ребенок сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз — оценить результат (хорошо / не очень хорошо).
Регулярные занятия по прописям-тренажерам помогут сделать подготовку к школе быстрой и эффективной, развить мелкую моторику, графические и математические навыки, логику и творческие способности. Книги будут полезны девочкам и мальчикам для занятий дома или в детском саду. Эти развивашки можно брать в дорогу, чтобы весело и с пользой провести время. Комплект станет отличным подарком малышу на любой праздник — Новый год, день рождения и просто без повода.

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии