Комплект из двух книг Алекс Хилл: «Передружба. Недоотношения» + «Передружба. Второй шанс»
Нашумевшая дилогия Алекс Хилл: книги, покорившие сердца читателей!
Нежная и трогательная история о том, как детская привязанность перерождается во что-то более сильное и глубокое.
Это книга о взрослении, первой влюбленности и поиске себя.
Для Богданы Лисецкой нет ничего важнее дружбы. И ей повезло найти среди одноклассников тех, кого она с гордостью может назвать лучшими друзьями: Оксану, готовую разделить девичьи проблемы и помочь в трудной ситуации, и Богдана, компаньона по просмотру ужастиков и веселого соседа по парте.
Но детство уходит, ребята взрослеют. Равновесие нарушено. Сердца готовы любить. Пришло время определиться со своими чувствами. Что же это: передружба или недоотношения?
Ася Лавринович, автор бестселлеров «Влюбить за 90 секунд» и «Ты мое счастье»:
«Трогательная, волнительная и глубокая история о первой любви, дружбе и взрослении. Книга, в которой ожило мое прошлое.
В героях Алекс Хилл читатели легко могут узнать себя — юных, своенравных, отчаянно влюбленных. И это прекрасно».
Лена Сокол, автор бестселлера «Небо, полное звезд»:
«Книги Алекс — это мороженое с перцем! Нежно окутывают легким сюжетом, важными темами согревают сердце и яркой развязкой оставляют в душе приятное, терпкое послевкусие».

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр