Уникальный комплект книг в коллекционных переплетах "Великие Полководцы". Книги напечатаны на бумаге Garda Pat (Италия), сшиты вручную. Иллюстрации на паспарту из бумаги Khepera (Франция), закрыты кальками из рисовой бумаги (Япония). Переплет ручной работы изготовлен по технологиям 19 века из натуральной переплетной кожи. Дизайн переплета выполнен по авторским эскизам. Тиснение переплета рельефное, блинтовое и золотое, гравированными вручную штампами. Дублюры тисненые золотом. Обрезы торшонированные. Золотые ляссе и капталы.
Комплект из 5 томов, включает в себя книги: А. Суворов «Наука побеждать», Г. Ю.Цезарь «Разделяй и властвуй! Записки триумфатора», Ф. Ушаков «Святое русское воинство», Сунь-цзы «Искусство войны», Н. Бонапарт «Путь к империи».
Комплект издан в единственном экземплярах! В каждом томе имеется тиражная карточка! К комплекту прилагается сертификат на бумаге «верже»!

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего