Комплект книга + блокнот: «Маленькие женщины. Хорошие жены» и тематический блокнот «Нежные лебеди».
«Маленькие женщины» — феномен, повлиявший не только на американскую культуру, но и невероятно актуальная книга сегодня. Роман воспитания, семейные мемуары, сложная социальная хроника, а также один из первых образцов литературы young adult.
Трогательная история о взрослении четырех сестер. Роман принес автору небывалую славу, коммерческий успех и любовь читателей. Проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни. Героини очень разные и неповторимые. Они сообща справляются с трудностями, испытывают радости, мечтают о будущем.
Блокнот идеально подойдет для творчества, рисования и для записи мыслей. Листы в точку, плотная белая бумага 80г/м2, 192 страницы. Интегральная обложка, удобный формат блокнота (125х200) позволяет везде брать его с собой. Некоторые элементы обложки выпуклые благодаря конгревному тиснению. На 4-й сторонке размещена цитата из книги Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины. Хорошие жены». Обложка блокнота перекликается с оформлением серии книг «Магистраль. Главный тренд».
Теги: блокнот, скетчбук, в точку, листы в точку, классика, классическая литература, роман, Маленькие женщины, Хорошие жены, Луиза Мэй Олкотт книга, Эксмо, Магистраль, мерч, подарок, young adult

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху
