Ёнван, Хаэчи, Тангун — обо всех этих персонажах мы, так или иначе, все слышали. Самое время вспомнить любимых героев и познакомиться с новыми, и окунуться в яркий, невероятный мир корейских мифов и легенд, а поможет тебе в этом волшебная раскраска, созданная профессиональной художницей, книжным иллюстратором Василисой Кириловой. Могущественные герои и захватывающие сюжеты уже ждут, когда ты добавишь в них красок, а продуманная композиция и обилие деталей обеспечит полное погружение в творческий процесс.
Серия «Раскрашиваем сказки и легенды народов мира» — это множество авторских иллюстраций со сказочными персонажами, героями древних мифов и легенд, которые скрасят ваш досуг и помогут развить творческое мышление.
На каждом развороте одна иллюстрация, поэтому можно не бояться, что следы останутся на соседней странице, и использовать разные материалы.

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»