НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Вампиры живут среди нас, но смертным неведомы их жизнь, законы и конфликты... Всё потому, что подобные знания охраняют алхимики — специально обученные люди, которые пойдут на всё, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Люди, которые вынуждены работать с вампирами, несмотря на жгучую ненависть к ним.
Сидни Сейдж принадлежит к семье алхимиков и с самого детства готовилась к тому, чтобы защищать простых людей от кровожадных монстров. Но действительно ли вампиры так ужасны? Возможно ли, что те, кого принято считать врагами, на самом деле не так плохи, а, может, даже лучше некоторых людей?..
Стильное переиздание цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров», в подарочном коробе! Соберите весь цикл в одном комплекте! Бестселлер New York Times и лидер книжных топов по всему миру. Обжигающие чувства, интриги, опасности, новые герои и старые знакомые!

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды