НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Как рассказать о ландшафтном дизайне, садоводстве и агротехнике, об уходе за домом и занимательной кулинарии нестандартно и нескучно?
Ольга Платонова, автор и ведущая телепрограмм о садоводстве, не первый год помогает дачникам сделать жизнь на загородном участке проще, комфортнее, интереснее. И эта книга о том, как собрать богатый урожай, вырастить пышные цветы, а на кухнях готовить вкусные и полезные блюда. Чтобы каждый день, проведенный на даче, вдохновлял и делал жизнь радостной, счастливой, глубокой и многообразной. В этой книге вкуснейший микс из художественной прозы и научно-популярных знаний, в котором собраны практические рекомендации и мастер-классы по садоводству и кулинарии.
Вы узнаете:
- как получать урожай огурцов в течение всего лета;
- как соорудить пруд для разведения карпов;
- как вырастить в саду грибы, спасти увядающую орхидею, создать симпатичный арт-объект на участке;
- как приготовить хрустящий весенний салат из примулы...
...и многое-многое другое!
Никакого занудства! Только забавные истории из жизни настоящих дачников, любовные интриги и трогательные драмы, детективные сюжеты, гадания и даже криминал. Каждый найдет что-то лично для себя — поддержку, урок, совет, просто развлечение — и с удовольствием скоротает вечер за приятным чтением.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр