ПРОДОЛЖЕНИЕ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ОФИСНЫХ ВЕБ-РОМАНОВ, ПОКОРИВШЕГО ТЫСЯЧИ ЧИТАТЕЛЕЙ В СЕТИ!
Одна ночь изменила все.
Исоп больше не собирается скрывать свои чувства, а Мингён отчаянно пытается сохранить привычный порядок в жизни и трезвый рассудок. Но чем больше она сопротивляется, тем сильнее их тянет друг к другу.
Когда они рядом,правила отходят на второй план, а чувства окончательно берут верх над разумом и привычным хладнокровием.
Но реальный мир всегда напоминает о себе: борьба за будущее корпорации, давление семьи, непростые выборы и собственные страхи - все эти испытания проверяют их чувства. Смогут ли Исоп и Мингён сохранить любовь, когда на кону стоят долг, репутация и мечты или некоторые преграды все же невозможно преодолеть?
«Соперничество обернулось всепоглощающей страстью - смогут ли герои принять непрошенные чувства и разобраться в себе?
Капризный юный наследник Исоп и его безупречная помощница Кан Мингён, столкновение сложных характеров и огненная химия - нас ждут эмоциональные качели в духе любимых дорам. И, конечно, восхитительный финал!»
Marina_books автор блога «Марина - книжки и китайцы»

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
