При виде связанных мастером и блогером Татьяной Фирстовой игрушек дети буквально визжат от счастья. А с лица взрослых не сходит улыбка. Эти свитеры, шапки, снуды и варежки не просто красивые. Они несут в себе яркий заряд отличного настроения, которого нам так не хватает в повседневной рутине.
В этой книге автор щедро делится своими секретами вязания яркого многоцветного жаккарда, уникальными авторскими узорами, секретами сочетания цвета и такими тонкостями, которые позволят каждому сделать любимое хобби и жизнь своих близких намного ярче и радостнее. Благодаря подробным объяснениям, четким схемам и пошаговым мастер-классам книга подойдет не только тем, кто уже освоил жаккард, но и тем, кто только начинает знакомиться с вязанием. Свяжите себе отличное настроение вместе с этой книгой!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители