При виде связанных мастером и блогером Татьяной Фирстовой игрушек дети буквально визжат от счастья. А с лица взрослых не сходит улыбка. Эти свитеры, шапки, снуды и варежки не просто красивые. Они несут в себе яркий заряд отличного настроения, которого нам так не хватает в повседневной рутине.
В этой книге автор щедро делится своими секретами вязания яркого многоцветного жаккарда, уникальными авторскими узорами, секретами сочетания цвета и такими тонкостями, которые позволят каждому сделать любимое хобби и жизнь своих близких намного ярче и радостнее. Благодаря подробным объяснениям, четким схемам и пошаговым мастер-классам книга подойдет не только тем, кто уже освоил жаккард, но и тем, кто только начинает знакомиться с вязанием. Свяжите себе отличное настроение вместе с этой книгой!

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы