Смэшбук— это место для свободного творчества! Здесь нет правил и условий - делай все, что хочется.
Разливай клей, разбрасывай бусины, сухие листья, красивые ленты, пуговицы, рисуй, вырезай и приклеивай, украшай странички - твори по своим правилам!
"Мой личный дневник" - это смэшбук о твоей жизни. Здесь ты сможешь рассказать о том, как прошел твой день - рисунками или словами, это неважно. Мы подготовили оригинальные фоны для твоих рассказов, продумали куда красиво вписать дату, также разместили на страницах оригинальные шкалы, на которых ты сможешь отмечать и оценивать свое настроение, погоду, активность, влюбленность и просто степень счастья. В смэшбуке есть и тематические развороты, в которых ты расскажешь о своих планах. страхах, любимых цитатах и многом другом.
Ни одна страничка в смэшбуке не похожа на другую. А в совокупности с твоим творчеством это будет уникальная книга о твоей невероятно красивой и интересной жизни.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца