ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ «МОЙ ПЕРВЫЙ КРУИЗ» АСИ ЛАВРИНОВИЧ !
Книга «Мой первый круиз» с подарком внутри -- куклой-вырезалкой.
Василиса только что сдала экзамены и закрыла сессию. Впереди целое лето, но как провести оставшуюся часть каникул, она не знает. Чтобы заняться хоть чем-то полезным, она решает найти подработку и вместе с подругой устраивается официанткой на теплоход.
Солнце, живописные пейзажи, прогулки по палубе, новые встречи и сюрпризы — кажется, этот круиз станет лучшим событием лета. А может, и всей жизни!
Только вот Василиса не подозревает, что в этом путешествии ее ждут самые настоящие испытания, особенно когда дело коснется дружбы и любви. Ведь на корабле будут сразу двое симпатичных парней, и выбрать-то придется лишь одного.
«Теплая, как летнее солнце, история первой любви, которая остается с вами навсегда». — Юлия Кот, писательница и блогер
Об авторе
Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг-эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 1 млн экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young Adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию от ОККО.


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке