Эта вдохновляющая книга для девочек 10-12 лет направлена на раскрытие их уникальных талантов, пробуждение творческого потенциала и повышение уверенности в себе.
С помощью наводящих вопросов девочки лучше поймут себя, выявят свою уникальность и сильные стороны, определятся, чего хотят, а также получат инструменты для достижения целей. Мотивационные цитаты и аффирмации повысят их самооценку. Увлекательные задания от раскрасок и рисовалок до поделок помогут юным читательницам совладать с эмоциями и укрепят социальные связи с друзьями и родственниками.
«Мой творческий дневник» — идеальный подарок, который помогает девочкам раскрыться, выразить себя и личностно расти.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов